Еще фильтры

Дворник

З/П 17 000
Занятость
Полная
График работы
Сменный
Опыт работы
Без опыта

Обязанности:
Уборка производственного участка Поддержание чистоты на территории предприятия

Условия:
Стабильная заработная плата График 2/2 с 7.00 до 19.00 Скидки на продукцию

avatar

Кондитерская компания Рада

Контактное лицо: Кондитерская компания Рада
Пермь, Буксирная улица, 2А
ID вакансии 31313521      Размещено 17 апреля
Связаться с работодателем
  Жалоба на вакансию
Поделиться:

Похожие вакансии

Дворник в тсж
Открыта вакансия "дворник" в г. Пермь. Требования:ответственное отношение к работе, трудолюбивый, исполнительный, пунктуальный человек. Обязанности: ежедневная уборка территории, вывоз мусора три раза в неделю. Условия: ежедневная работа в первой половине
22 апреля
Пермь
22 апреля
Грузчик (склад ПВХ)
Мы ищем Грузчика на склад ПВХ (г. Пермь). Обязанности: осуществление работ по погрузке, выгрузке и внутри складской переработке грузов; комплектация продукции по ассортименту и количеству; размещение товара на складе. График работы: 4/2, смены по 12 часов (4 в день, 2 вых.,4 в ночь, 2 вых.); Требования: без опыта работы, проводим
60 000
11 апреля
Пермь
60 000
11 апреля